четвер, 18 вересня 2008 р.

Газобетонні блоки

Картинка 7 из 80

Газобетон YTONG


стеновой материал, обладающий одновременно изолирующими и несущими свойствами. Блоки выпускаются на заводе «Кселла-Аэроблок-Центр Можайск». YTONG – строительный материал, изготавливаемый из экологически чистых сырьевых материалов, что придаёт ему характеристики камня (твёрдый, прочный, не деформируется, не гниёт и не воспламеняется) и характеристики изолирующего материала (сжатый в миллионах пор воздух обладает самыми лучшими изолирующими свойствами).


Газобетонные блоки YTONG выпускаются с гладкой поверхностью, а также с пазом и гребнем.


Газобетонные блоки YTONG® применяют для возведения высококачественных жилых, административных и промышленных сооружений (индивидуальное жилищное строительство (коттеджи), коттеджные посёлки, многоэтажное жилищное строительство, спортивные и зрелищные сооружения, объекты инфраструктуры, здания промышленного назначения, реновационные работы, архитектурные решения для внутренней планировки зданий).


Согласно Сертификату соответствия № РОСС RU.СЛ87.Н00218 блоки стеновые мелкие из ячеистого бетона марок по плотности D400 и D500, выпускаемые серийно ЗАО «Кселла-Аэроблок-Центр Можайск», соответствуют требованиям ГОСТ 21520-89, 25485-89 и СТО 73045594-001-2008

Немає коментарів: